Екатерина Сухова

думаю брать sgs 3 🙂

вот думаю брать телефон sgs3 евротест, ибо переплачивать 4к за ростест не хочу, и есть пару вопросов=)
1)какие минусы у евротест?
2) можно будет ли обновлять андройд по воздуху, если да. то как? читал: Если в настройках будет включен пункт-Проверять обновление системы, то будет приходить уведомление о том, что есть новая прошивка, где находится "проверять обновление систем"?

Ва
Васёк

1) Европейские стандарты обычно более строгие.
2)Обновлять телефон по OTA не советую. Тормоза и глюки при скачивании, а после установки с вероятностью 99% вас будет ждать хард ресет.
Берите "серый". Шейте через ODIN любую прошивку + хорошее ядро и будет вам счастье.
ЗЫ Для информации: прошивки Jelly Bean по сравнению с ICS жрут батарею процентов на 30. Сам сижу на I9300XXBLH1 и ядро Siyah 1.5.3.