Мария Романова

Как прикрутить или зафиксировать пеленатор на кроватку? Инструкция на иностранном.

Игорь Жаров

Ни кроватки, ни пеленатора вы нам не показали - как же мы подскажем.. . А муж - он не сообразит, если он есть?

Гаджи Рашидов

построение слова "пеленатор" подразумевает наличие устройства, кого-то пеленающее. (терминатор - уничтожает, пеленагатор - обнаружает, коммутатор - соединяет)
А если вы про пеленальник или пеленальный стол, то у вас инструкция есть (найдите в инете) или фото девайса покажите- они ж разные.

По моему, этот девайс бесмысленнный как класс.