Максим Афанасьев

Почему как и лермонтов обличает современное ему поколение приведите примеры сочетания алегии и сатиры

о котором говорит С. С Начаров . говорит С. С Начаров .

Антон Кулешов

Ну вы, извините, вообще, ученики, обнаглели! Вам это в школе давали? Давали.. . Вам лень или просачковали? Самого Лермонтова прочитать- я вообще не заикаюсь, понимаю, СЛАБО . Ищите, кто рядом с вами сидел и конспектировал...