Эльдар

Какую сумку выбрать?

Напишите, пожалуйста, что вы думаете про каждую из этих сумок. Купили бы вы их?

1.

2.

3.

Уж очень меня радует цвет этой сумки

Таня Хиль

1 - нет
2 - да
3 - да
4 - да

Марина Цыганкова

Мне нравятся 1 и 2))я бы купила вторую)

Eвгения Сердюк

1 - не айс по качеству (по крайней мере на фото смотрится именно так)
2 - лично для меня цвет детской неожиданности
3 - классический "покрой"
4 - интересненькая))

Наталья Тютчева

все не качественные. но по 3-й это не так бросается в глаза.
зеленая- ужасна. на светлых вещах дешевизна заметнее всего.

Lilian Stratulat

я бы ккупила 2

Ульяна Богданова

Если выбирать, то я выбираю вторую

Елизавета Елизарова

третья)
она подойдет ко всему)

Новикова Татьяна

1 . смотрится как дешевый дутый дермантин
2. из всех самая нормальная . но бабская, какая то старушичья.
3. таких сумок миллионы. они на каждом шагу. уже приелись до тошноты.. .
4. цвет быстро примелькается, надоест. часто с такой сумкой не походишь.

Анна Смирнова

Все до одной - полный отстой.... Даже для школьницы... про постарше и не говорю... Из ткани и то лучше бы было, чем китайский дермантин по 300 рублей за сумку...

Ив
Иван

купила бы вторую и третью, остальные не нравятся

Анна

Вторая лучшая! и удобная и выглядит более менее, а не дёшево как остальные!