Ольга Лифатова

хочу купить доченьке сережки золотые на день рождение!

ювелирок очень много, но к сожалению не везде качественный товар (на бирках указывается одна проба а в итоге какая то смесь металлов непонятная и по весу часто обман) может кто подскажет где в уфе есть хороший ювелирный магазин?

Ирина Панина

Они остались во временах развитого социализма, там всё было чинно благородно. Написано 375 - значит она и есть, написано 583 - тоже самое. Сейчас все покупают металл желтого цвета с пробой на борту и довольны жизнью.
Смысл, на этом фоне выделяться поисками философского камня? )