Григорий Гридин

Я сейчас думаю о себе как бы со стороны и совсем себя не люблю и не жаль себя. у вас так бывает?

если нет, что вы в себе любите, за что себя сейчас

Илья

Деперсонализация - это круто. В буддизме вообще есть техника: называть себя не "я", а "эта совокупность тела-ума". Потому что анатман.

Алексей Ершов

Бывает. Это нормально, хотя и неприятно.

Арчибальд Ледов

сижу-усталое отупление.
это все что могу сейчас сказать о себе.
а еще у меня бывает.

Александр Гринвальд

Выбирайся, это трясина.. . не за что, а чего ради - ради жизни. Остальное смерть 😄