Djanuska Lapuska

Сидел тут и думал, что не бывает людей не талантливых, не даровитых...

Каждому Бог дал то, чем можно гордиться и чего нет у большинства людей. Уверен в этом!
Я, например, с детства не знал проблем с русским языком. За всю жизнь не выучил ни одного правила. Да и не знаю я этих правил. Просто пишу и знаю, как написать и какие и где знаки препинания расставить. Русичка в школе меня обожала. Да и сейчас я этим очень горжусь) У каждого есть такая фишка, так ведь? Что Вам с детства даётся без труда? Просто дано и всё. Расскажите. Интересно!

Маргарита Борисова

И не живых ..ещё
=Это мы знаем!!..

Анастасия Самсонова

Многое мне даётся на определённом уровне. Но это всё мелочи.
А далее без трудолюбия и усидчивости - никуда.
Мастерство так просто не даётся.
http://www.lookatme.ru/flow/posts/books-radar/142029-motivatsiya-pravilo-10000-chasov-malkolma-gladuella

Александр Никитин

в философию как-то быстро "врубался")
в религии разные..

Урфин Джус

я вот, тоже, правил по-русскому не учила. да и сама не русская, а пишу, вроде, грамотно и правильно
рисую
раньше играла на фортепиано и занималась балетом, но это все в детстве
но лучше всего у меня получается каши заваривать. осталось лишь расхлебывать их научиться:)

Татьяна Левина

а я могу 40 сигарет за раз скурить. а ведь этому меня никто не учил!

Танюшка Трихункова

Угадаю мелодию с трех нот и исполнителя, а голоса нет.

Дима

... талант, - это прежде всего развитая способность, передаётся конституционально след. поколениям.

Vasiliy Nikolaevich

Что касается русского, мы с Вами, как две капли воды, правда, у меня была еще математика:) А больше всего радуюсь, даже немного горжусь тем, чему научился сам и не без труда. Очень люблю с деревяшками работать, столярничать. Лет десять тому, даже не подумал бы, что так будет:)

Вова Орлов

Готовлю вкусно, без кулинарного книги, хоть никто и не учил!! ! А чтоб у домашних подозрений не возникало, время от времени открываю большую тетрадь "обжорка" называется. Все специи- без дегустаций!!!!

Валентина

я вот скромная, всё могу, но не хвастаюсь

Ольга Мацукевич

У меня Дар зарабатывать деньги, причем даже с нуля, на одном голом энтузиазме и страхе остаться без средств к существованию.

Elvina Sh

согласен с вами целиком и полностью... меня бог обидел видимо.. всего дал понемногу

Мария Горбачёва

взглядом умерщвляю мух

Cool

Да это так но ни каждый это поймет правильно!!А талантливые даровитые и продвинутые бывают только от того насколько они смогли показать свои плюсы и продвинуть их без очереди впереди другого имея капитал!!!Зачастую частные таланты погибают не познав света общества!!..

Петр Чепурин

Рассказывать о сексе

Mikki Tosic

я умею угадывать ;))

Антон Шадрин

Меня в школе регулярно выдёргивали посреди уроков на олимпиады по русскому, украинскому и французскому. По французскому, кстати, занимал только первое место (с большим отрывом) по школе, а школа не сельская на 50 человек... Но грамотность - это инструмент, которым нужно пользоваться всю жизнь, чтобы он не затупился, а не икона, на которую тупо молятся: "...с детства не знал проблем с русским языком", "Русичка в школе меня обожала"... И чем больше разных инструментов в арсенале у человека, и, главное, чем шире он открыт новой информации, то есть, возможности добавить в арсенал новое "оружие", тем более "универсальным солдатом" он становится. А универсалы ценились во все времена. Но инертных бездарей и забитых неудачников на планете больше, чем живых и открытых личностей... что ж, кто-то ведь должен обслуживать систему и выполнять грязную работу... иначе всё рухнет, а большинство против этого.

Екатерина Виряскина

фантазировать

Азиз Азизи

У каждого свой талант и свои способности!

Катя Данилова

долго перечислять... но вот, что каждому....

Галина Гроздева

готовить хоть тоже никто и не учил однако

Елена Прекрасная

не согласен с вами категорически,
можно упорным трудом из посредственности превратиться в знаменитость,
в истории таких примеров - пруд пруди

Вероника Лукьянова

Таких, как ты, в мире 10 процентов. Я, кстати, тоже ненавидел и не учил правила правописания, но всегда писал на "4" и "5".

Алексей 10

...В Рассеи чем выше должность тем ты талантливей, простой подполковник может командовать всей наукой, потому как знает толк...

Виктория Никишина

Мне тоже русский язык дается легко, такое ощущение, что все уже в голове, без всяких правил)))

Юлия Воробьева

А я лЯжу, на монитор глЯжу и убеждаюсь в вашей уверенности. А меня лень, матушка, одолела. Я бы на конкурсе ленивых, первое место точно не занял.

D M G

бывают такие

Василий Нестеров

Не бывает и не будет. Да и не было.