Зайцева Анастасия

Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился....)))

????

Нина Кукуева

Да, бывает такое. Особенно, если потом нашёл человека, который оказался намного лучше

Павел Броник

да, эмоции и боль со временем уходят, и понимаешь, что реально хорошо, а то бы мучился сейчас, думая что это твоё счастье...

Маруся Гончарова

главное закопать там, где никто не найдет

Лискачев Дмитрий

Согласна, сначало тяжело, потом пофик, а дальше.. всё замечательно!