Екатерина Королькова

У вас бывало такое: вот думаете вы о ком-то, кумарите по этому человеку, а потом через какое то время не понимаете себя

а что я парилась, что это я так с ума сходил (-ла) ? и непонятно а что вообще это было!!

Г.
Герой .

Это было с каждым 100пудово)) ) Всем нам нужна мечта. И как только мечта становится явью, интерес угасает с достигнутой целью)))

Дмитрий Янушевский

Это нормально - спустя некоторое время взглянуть на объект страсти "трезво".

Ксения Зурина

конечно бывает иногда

@L
@ Lusi @

бывало

Ванек Окт

Редко.. . Было в Молодости, а Теперь вот понимаю: Чего Я парился иза Неё?.. Есть же лучше...

Алексей Малинин

не.. у меня всё понятно..

Олег Репецкий

Да я уже во время "кумара" не понимаю сам себя.

Эл
Элен

у меня было хуже
как то раз я очень сильно хотел красную икру. аж спать не мог. пошел ночью к холодильнику, зачерпнул икру ложкой и.... перехотел. пошел и лег спать.

отсюда мораль - не надо ля-ля

Bobur Qodirov

не, я сообразительный боле-менее )

Татьяна Мартынова

Хм-м-м. . .
А у нас слово "кумарить" используют, когда имеют ввиду курит ганджубас или бить кого-то.

Анна Киселева

конечно, особенно когда человек не ценит того что ты делаешь для него, как его любишь. наступает протрезвление что ли.