Bestiy Bestiy

Регистрация нового устава ОАО

Добрый день! Скажите пожалуйста, в течение которого времени мы должны подать документы на регистрацию нового Устава ОАО после составления протокола собрания акционеров? Титульный лист Устава ОАО обязательно должен содержать словосочетание "новая редакция"? Спасибо!

Светлана Воронина

"Изменения и дополнения в устав общества или устав общества в новой редакции приобретают силу для третьих лиц с момента их государственной регистрации, а в случаях, установленных настоящим Федеральным законом, - с момента уведомления органа, осуществляющего государственную регистрацию" Конкретный срок не установлен. не подали документы - изменения не вступили в силу