Екатерина Куколева

ОАО «ТрансстройНорд» , ООО «Трансшельф» и ОАО «Транснефтестрой»

ОАО «ТрансстройНорд» , ООО «Трансшельф» и ОАО «Транснефтестрой» , являясь объединением без образования юридического лица, стали победителями конкурса на строительство участка трубопровода на континентальном шельфе.
Кто будет подписывать договор со стороны инвестора и со стороны государства?

Анюта Воронина

А в соглашении об объединении и в конкурсной документации что сказано по этому поводу