Ирина Федотова

А правда, что родственникам госслужащих парализуют деятельность? А куда я его дену, такого родственника, если ООО, ОАО,

ИП - ?

ООО, ОАО и т. д. - моя работа?

Денис Краснослободцев

Меняй фамилию, прикинься ветошью и не светись. Ближней крыше из ментов намекни, что не простой, но и не крутой. Маленькая крыша - спасает от большого потопа.
"если ООО, ОАО, " = так и не велика фишка, если с в губернаторы не метит.