Арина Сизова

Изменение, внесение дополнений в документацию ООО (Общества с Ограниченной Ответственностью) "вид деятельности"

ООО занимается определенным видом деятельности. Хочу прикрепить "Общепит", какие действия я должен предпринять с пакетом документов фирмы, какие Коды внести, в какие инстанции обращаться (без юр. помощи)?

Се
Серёжа

Принимаете решение (если один участник, если два и более-протокол) о внесении изменений в устав ООО в части дополнительного вида деятельности. Заполняете форму Р13001, Оформляете новую редакцию устава с изменениями, платите госпошлину 800 рублей + нотариусу за удостоверение формы, все это сдаете в налоговый орган и через пять рабочих дней получаете свидетельство.