Мишина Елена

Здравствуйте. Могу ли подать в суд на психдиспанер, за то что служил в армии 2 года, состоя у них на учете.

Так они должны были известить военкомат. На сколько мне известно чего они не сделали.

Я и не лечился просто состою по стечению обстоятельств от меня не зависящик. Поверь я глупый и не дурак окочил колледж с отличием и работаю в информационной технологии.

In brevi это было в далеком детстве что и не помню а всплыло все сравнительно недавно.

Лилия 🙂 приходило, А вам не приходило что доверять автомат человеку скажем стоявшем на учете психдиспансера боевой автомат это немного глупо.

Anar Rustamov

Подавайте, только на военкомат, в обязанности военкомата входит запрос информации в мед. учреждения по гражданам подлежащим призыву на военную службу.

Ре
Регина

наверно можете

Юл
Юлия

психдиспансер то причем, тогда уж на военкомат в суд

D M G

Скорее уж, на армию можешь подать, что служил у них, состоя на учёте в психдиспансере. Только, какой смысл? Ну, пришлют они военкома, чтобы отслужил тебе два года в ответ. Тебе это нужно?

Андрей

Радуйся, что вылечили, теперь здоров! Можешь, но с кем судиться?

Ирина Вадим

не можешь, потому что ты псих

Анна Самохина

ПНД не причем. тут военкомат

Владимир Вершинин

Состоять на учете можно и с заболеваниями, не препятствующими прохождению военной службы. Это вам в голову не приходило?

Tatiana Subbotina

Нет. ПНД не может раскрывать врачебную тайну без запроса. А вы почему скрыли наличие заболевания?
"Поверь я глупый и не дурак" - мы вам верим...

Ольга

А смысл? Ведь в армии вы уже отслужили.