Дмитрий Федотов

ответственность за не постановку на воинский учет но армии служил

Св
Светлана

штраф, не более

Николай Сущинский

штраф 500 рублей, но может просто поругают и всё...

Sergey

500 рубликов при явке военкомат.

Милашка Исаева

Если не явился в военкомат после прохождения службы то в паспорте у тебя нет отметки "военнообязанный". Что может иметь некоторые неприятные последствия. Например года 3 назад при мне сняли с поезда парня у которого не было этой отметки на Российско-Украинской границе.