Ми
Михаил

Проходил первоначальную постановку на воинский учет

Проходил первоначальную постановку на воинский учет, направили в поликлинику, я сразу врача не прошел, теперь только пойду в этом месяце, дадут ли мне приписное? будет ли мне что-то за то что сразу не прошел врача?

Юрий Жабров

если возраст не призывной, и врача ты сейчас не можешь пройти не по своей вине, то ничего не будет...

Маргарита Горр

ну если вам не 18 и вы не выше чем в 9 классе то пока всё спокойно

Назаров Махмадраджаб

Дык, начальник второго отделения пару раз может мотюгнуть. Но это ведь не страшно в нашей матушке России?

Сергей Половицких

Выскажут все, что о тебе думают и все.

Иван Машкин

По факту ничего не будет.