Кристина

нужно составить договор на строительство не жилого строения .

Хочу построить гаражу себя дома ...но чтоб стена гаража была вместо забора к соседке.. . узнал что для этого необходимо сотавить договор в котором соседка подпишется ...что она не против строительства на територии разграничивающеи наши участки.
Подскажите пожалуста . как называется этот договор ..если можно .. покажите образец.

Иван

Это незаконно, потому что вы нарушаете противопожарные нормы и мнение вашей соседки тут ни при чем.

Сергей Горохов

Данная постройка будет признана не законной. В виду нарушений норм противопожарной безопасности.
Ну а если самостоятельно возведете то:
1.Как будете проводить дальнейший ремонт стены ну и вообще строить? Ведь для этого необходимо будет "топтать" участок соседа?
В случае пожара, что будете делать?

Св
Светлана

Из 90% построек у нас в городе в основном именно так и делают.