Dinaria Cozma

строительство жилого памещения

здраствуйте! справо на участке нет соседей дом последний наулице. за границей земля не пригодная пустующая . вырот был лет 15 назад под стадион . можно ил не отступая от границы начать строить жилое помещение в 2 этажа???

Сергей

нет, это земля принадлежит муниципалитету. всякое строение на ней будет самовольным, его обяжут снести

А(
Александр (())

учи русский

Екатерина Васина

Заставят "передвинуть" или снести.