Леночка Великанова

как правельно составить договор о сьеме жилого дома

Надежда Моисеева

Лучше всего у юриста

Сергей Сафонов

Договор найма не требует специальных знаний и не заверяется специалистами, можно составить самому или взять типовой договор, внести нужное, вычеркнуть ненужное и подписать заинтересованным сторонам.
Но, Николай, вам бы сначала в школу - ваша грамотность настораживает...

Лена Целобенок

Возьми типовой и исправь под себя. . Зачем тут обращаться к юристу.. . Там и так все ясно как белый день..