Надя

Нужно ли помогать людям?

Да
Дашенька

Они не ценят помощь...

Вячеслав Гостев

Как бы ни хотелось, но нет. Никто сейчас не оценит твоего благородства. А вот на шею сесть могут

To
Tosha

смотря как.... квартиру не отдавай а через дорогу бабушке помогай перейти

Лена Потапова

пройти мимо сможет каждый а помочь?

Дмитрий Творанович

Да, но только тем, которые оценят. На всякий случай можно вначале помогать всем, а вторую помощь оказывать только тем, кто действительно оценил Вашу первую помощь. В любом случае помощь не должна быть в ущерб себе.

Рунов Серёга

нельзя никому помогать

Артем Пупынин

хотя бы по пустякам, но помогать надо

Софья Кравцова

Скажу по своему опыту : доброту, поддержку, помощь не ценят вообще!! ! Поможешь 1 раз, потом попросят второй, третий и тд... а вот когда тебе помощь/поддержка в трудную минуту понадобится, никто тебе не поможет... всем плевать будет. Помогай только тем, в ком уверен на 100%.