Танечка Макушина

Почему файлы µTorrent загружает mediaget?

Владимир Пронин

это программа типо тррента

Olqa Melnikova

потому что нужно читать описание программы, прежде чем ее устанавливать
Поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети. Позволяет искать и скачивать на максимальной скорости файлы по названию и размеру, при этом не требует регистрации.

С.
Сергей ....

Здравствуйте.

Файл с расширением .torrent может открывать любой менеджер загрузки файлов, такой, как, MediaGet, uTorrent. Это аналогичные программы, по MediaGet (по сравнению с uTorrent) имеет ряд преимуществ:

1. Встроенный каталог с функцией поиска на популярных торрент-трекерах, включая зарубежные;
2. Встроенный плеер, который поддерживает большинство аудио- видео- форматов и субтитры;
3. Возможность смотреть фильмы не дожидаясь их полной загрузки;
4. Функция "поделиться". Позволяет легко передать любой файл с вашего ПК другу по p2p-протоколу без использования сторонних файлообменников.