Михаил Апыхтин

Какой роутер лучше купить???

Мне нужен роутер, что б 9-10м был сигнал, чтобы проблем было как можно меньше, простой без наворотов на русском языке, цвет и форма не имеет значения, цена от 0 -2000

я живу в частном доме и планируется роутер поставить на второй этаж, стены деревянные а надо чтоб ловил на первом этаже... Желательно отвечайте у кого есть или был роутер. . или кто в них разбирается...

@мисс Красивая@

на 9-10 метров подойдет самый обычный DIR-300 от длинка.
Проблема в другом. 10 метров пустоты? или между ними 3-и стены ?
У меня например дома стена с битой проводкой и дает наводки, и вайфай вообще через нее не берет (т. е. Роутер, 0.5 метра, стена, я - и сигнал практически нулевой)