Ильнара Насырова

универсальный роутер..

Подключила домашний интернет и циврофое ТВ у компании Ростелеком.... Вопрос... на ночь нужно отключать все от сети (роутер и приставку) или пусть в режиме ожидания?

Максим Непомнящих

Приставку можете отключать пультом, а роутер пускай работает на то он и роутер... со временем года 2-3 ростелекомовский роутер всё равно загнётся и купите нормальный.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Илоночка, пусть пашет. Не переживай!

Юрий Барметов

можно отключить

Andrey Agafonov

Через полгода можешь и отключить - чтобы не перегрелся

Олег

У меня три года пашет без перерывов и ни чё

Анечка Жукова

роутер вообще никогда не надо отключать

Юлия Комогорцева

роутер может работать длительное время без проблем. но примерно раз в месяц его все же надо выключать для перезагрузки

Надежда Помелова

Илона ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!