Елена Рахмангулова

как попросить у родителей 600 рублей кто спец в этом задании помогите плиз?

Светлана Яковлева

заработай их сам и просить не надо будет

Анастасия Понявина

Маам, паап дайте 600рублей (если скажут нет скажи: да не мороси!))

Светлана

три часа раздавать рекламу на улице и все, деньги твои

Ss
Sssss

Учись на одни пятерки и получишь свои 600р или же Умоляй их на колени встань

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
===================================================================================================================

Светлана Мосина

смотря для чего попросить?
так и скажи что тебе нужны деньги для чего, или с например с девушкой в кафе на мороженку 🙂

Виталий Николаев

Легче заработать, а если так то попроси по братски)