Огнёва Женя

Хочу попросит у родителей 200 рублей .

Хочу попросит у родителей 200 рублей (У нас в городе случилась беда и мы раздаем листовки, и сами их печатаем) на бумагу, но не знаю как сказать, что бы они дали, т. к. они не очень хотят что бы я раздавал листовки.

Ник

А ты не говори, что будешь раздавать листовки-- скажи правду-- деньги нужны, чтобы купить бумагу для принтера. И ты не можешь быть отщепенцем-- другие- то приносят деньги...

Ася

Скажи просто, что гулять пошёл, а деньги на карманные расходы.

Галина Руденко

Зачем родителей обирать! Беда в городе? Вот и идите за бумагой в администрацию или в организацию серьёзную, думаю там поймут и помогут.

Анна Зеленцова

Скажи им правду!попроси напечатать в типографии,иль друзья пусть напечатают

Валерия Аникеева

Согласна с вонемугИ, но все же 200 рублей, не большая сумма и я думаю прямо сказать зачем Вам эти деньги.

Алексей 10

пф. тоже мне. заработай. или мне напиши лс. я тебе отдам хоть тыщщу