Наталия Стольникова

Мне 18 лет, прыщи в моем возрасте это нормально. Блин лезут и лезут, на лбу и на веках - это нормально или нет

ой не веках а висках

Т9 не обращайте внимание

ОК
Олег Кудряшов

От прыщей и гнойничков варим 1 чашку зерен фасоли, предварительно замоченной в воде на несколько часов. Готовую фасоль протереть через сито и теплую массу смешать с соком лимона, 1 ст. ложкой полисорба и 1 ст. ложкой оливкового масла. Маску нанести на лицо и через 15-20 минут смыть водой.

Григорий Шумилкин

сдай анализы на демотекоз, по другом подкожный клещ.

Игорь Окулов

нет . это не НОРМА !!!сходи к дерматологу.