Александр Алексенко

Краска перестала прокрашывать волосы

Я блондинка уже 4 года и красила волосы без проблем даже без жолтых корней, притом что свой натуральный цвет волос темно коричневый, но за последнии три покраски даже разными красками волосы просто оранжевые. Подскажыте в чем может быть причина

Бауыржан

Пигментация волос с возрастом меняется. К тому же мы не знаем как и какой краской вы окрашиваете волосы, поэтому ответить на ваш вопрос невозможно.