Светлана Глухарева

Как настроить в телефоне (или у оператора) , чтобы SMS приходили только от тех, кто в списке контактов?

Валентина Степанова

А разве такое возможно? Про звонки я знаю. а вот про смс не в курсе

Катерина Ионова

Такое невозможно.

Елена Погорелова

Присоединяюсь к вопросу.

Галина Иванова

если хвастатся телефоном, ходя по деревне и давая всем номер - то никак!
а если давать номер только тем кто в списке контактов, тогда оно само получится!

Света Кладкова

Вопрос к оператору.

Евгений Зарубин

у оператора это делается - либо отказ от подписок, либо фильтр - сами вы не настроите ))))

Анна Джандан

Хороший вопрос. Я думаю через сотовых операторов связи.

Илья Кожанов

Это невозможно.

Елена Гурченкова

у оператора лучше спроси ...это смотря какой оператор))