Ал
Алена

В списке контактов телефона в системе не отображаются контакты, а при наборе номер сам и идет дозвон сразу виден контакт

В списке контактов телефона в системе Android(стоит самый последний) телефон SONY XPERIA SL, не отображаются контакты, а когда набираешь номер сам и идет дозвон сразу виден контакт
Заходишь в контакты и не видишь некоторых контактов, набираешь телефон самостоятельно и нажимаешь позвонить появляется что такой контакт есть

Аннет Алексеева

У меня, на мобиле, тоже самое если в телефонной книге номер начинается не с +7,а с 8-ки.