Юля Андреева

Gочему в древнем риме придавалось такое серьезное значение пребыванию человека в рабском состоянии?

Рабство есть абсолютное зло. По законам императора Октавиана человек, хоть раз бывший под пыткой или в оковах, навсегда терял право быть гражданином Рима. Объясните, почему в Древнем Риме придавалось такое серьезное значение пребыванию человека в рабском состоянии.

Татьяна Малышева

Чтобы за них работали

Ал
Алсу

Бесплатная рабочая сила.