Юлия Воропаева

мой 4х месячный котёнок съел сырой гриб, что с ним будет?

Та
Татьяна

Если он съел-значит ему нужно. Я знаю кошку, которая ела солёные огурцы.

Андрей Кэпюшонов

Смотря какой гриб. Хотя, даже от сырого съедобного может получить легкую степень отравления. Дайте ему молока, если продрищется - только на пользу.

Людмила Дозорцева

ничего страшного, гриб-то надеюсь съедобный, моя кошка тоже сырые грибы ест

Яковлев Андрей

Ничего, но на всякий случай выкопайте могилу

Галина Маслова

ничего ему не будет!!! так по кумарит его пару дней и всё=)))