Ни
Никита

месячный котёнок с выпучиными глазами

как такое бывает?

Юлия

запор наверно..

Евгений Тренд

Это шутка и прогон? Или нет?
Если нет: надо прогнать глистов СРАЗУ ЖЕ! ! При этом кот, если имел глистов, начнёт умирать и ветеринар не поможет. Ваши действия: поить его в повышенных дозах Ригедроном, и не так как врач сказал или в инструкции написали. В 7 раз больше. И тогда котик будет жить. Опыт: есть, одного котика сгубили по инструкции, остальных отпаивали по интернету, у нас дома три славных котика.

Катя Воронцова

у него гидроцефалия (водянка головного мозга)?? если он при этом имеет достаточно большую голову, то это точно она, а для надежности отведите его к ветеринару