Даниил Марченко

Как часто должен спать 2 месячный британский котёнок?

Вчера купили британскую кошечку. Вечером и ночью она активно игралась. Поспит немного, потом активно играет, потом снова поспит и играет. в туалет ходит нормально, кушает тоже нормально. А сегодня с утра вот уже третий час спит и не хочет играть. В туалет сходила 1 раз, Покушала 2 раза. Носик теплый сухой. У меня просто нет опыта с животными, поэтому интересно это нормально что она спит так долго и мало играет днем с 8-00 до 14-00?

Ирина

Кошки вообще много спят, для взрослой сон 18 часов в сутки не предел. Котята ОЧЕНЬ быстро устают, часто спят.

Сергей Борискин

Каждый день по 18 часов в сутки

Санчелидзе Похеридзе

кошки очень много спят сколько хотят столько и спят