Анюта *****

Сколько стоят оригинальные часы EDOX automatic swiss made?

Сколько стоят оригинальные наручные часы EDOX automatic swiss made (на обороте написано TWENTY-FIVE 25 JEWELS SWISS MADE)?

Регина Попова

Мужские швейцарские часы EDOX 96001 37NO NIO2 Class-1 Iceman Limited Edition, новые, оригинал.

Эффектные и очень практичные часы с замечательными характеристиками от знаменитой швейцарского производителя, признанного специалиста по водным видам спорта.

Лимитированная серия: 600 экземпляров.

Бескомпромиссный дайвер: водозащита до 1000 м!
Механизм: механика с автоподзаводом.
Корпус: стальной PVD покрытием черного цвета.
Диаметр 43 мм.
Высота 16 мм.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием.
Циферблат: чёрный карбон.
Люминесцентные стрелки и индексы.
Вращающийся безель.
Гелиевый клапан.
Закручивающаяся коронка с двойной окольцовкой.
Каучуковый ремешок с застежкой «бабочкой» черного цвета.

Здесь можно посмотреть рекламный ролик с часами EDOX 96001 37NO NIO2 Class-1 Iceman: http://www.youtube.com/watch?v=o9OSJf1xuE0

Часы в Москве, абсолютно новые, в фирменной упаковке, с документами.

Цена: 63 000 руб.