Ольга Смирнова

Помогите определить сколько стоят часы! ! Orient 21 Jewels Automatic с вечным календарьом.

Алексей Кривцун

тоже название вбей в поисковик с запросом цены и узнаешь тебе лень? ну а нам и подавно

Гайрат Жиянов

Примерная стоимость данных часов порядка 10 тысяч рублей (российских) . А вообще нужно уметь пользоваться поисковыми системами - это более быстрее, чем ждать ответ здесь. Это я Вам ответил потому, что сам себе часы присматривал и видел эту модель мельком. Вот этот интернет магазин.
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom