Мария

Вечный календарь в часах.

У меня есть электронные часы. В них есть настройка числа и месяца но нет года, т. е. они без вечного календаря. Когда нужно менять дату на часах? Только в феврале високосного года?

Луназада Абдразакова

Это смотря как запрограммировали их. Вроде у меня тоже такие китайские были, там в феврале вроде 29 дней было, но надо проверить, поставь время 23:59, 28 февраля, и на какое число переключится.

Мария Разживина

Наоборот. Перед 1 марта каждого НЕвисокосного года. Раз у него есть 29 февраля.