Светлана Макарова

Японские часы-календарь-аквариум (бывают с водопадом) . Подскажите есть ли в этих часах будильник? Как его установить?

Янина Полякова

Вряд ли японцы соорудят такие "чудо-часы". Ещё и с аквариумом-водопадом (?)
Подобными "произведениями" китайпрома торгуют на вещевых рынках. Там и спросите в "профильном" контейнере.
Будьде готовы, что продавцы сами не знают током о своём товаре ничего. .
Настольные часы АКВАРИУМ с LED подсветкой