Алена

Как отличить оригинальные часы Orient от подделки?

Хочу приобрести себе часы, но в моём городе нет фирменных магазинов. 1.Как внешне отличить? 2.Если будет гарантия могут ли часы быть подделкой?

Алексей Свет-Ясный

Ценой. Настоящие часы стоить тысячу рублей не могут. А если механика то десятки тысяч руб

Алексей

оригинала Ориент в России не осталось

Мр
Мришк

Есть фирменные магазины - дилеры Ориента в других городах и странах. Дерзай.
Если у дяди ляо собрался брать на всем известном сайте - левак на 99%

Елена Герман

фирма Ориент давно уже не выпускает полносборные часы, а только комплектующие... короче - конструктор для производителей других брендов....

Анна Кипоренко

на сайте ориента есть список его дилеров