Андрей Силибаев

Как отличить оригинальные earpods от подделки

Купил earpods, сомневаюсь, что продали именно то, что хотел, на коробке яблоко есть, надпись на проводе тоже, сетка динамиков из металла, швы везде идеальные, кроме одного наушника, у него чуть-чуть видно расхождение, вот звук проверить не могу, так как нет оригинала. Подскажите пожалуйста, как узнать, купил ли я оригинал, или китайскую подделку.

Георгий Дымов

ну расхождение и что? люди же делали, мельчайший брачок не обращайте внимания, главное звук чтобы был чистым зачем сравнивать если хорошо звучат:)