Иришка Савчук

Как отличить оригинальные запчасти для Шкоды от подделки?

Альберт

Интуиция

Se
Serega

Никак

Димарик Дарманчев

бери у официального дилера, требуй сертификат соответствия, и то не факт)

Анастасия

на оригиналах как правило стоит значек VW или AUDI,но не на всех! Например покупая в http://www.exist.ru/ ,там первой стройкой идут оригиналы, а дальше остальные производители.

Саша Бобков

МАрка запчастей поставленная на заводе не всегда известна, и не всегда одна и таже, так что руководствуйся отзъвами колег в каждом конкретном случае .Кстате конкретики в вопросе нет, что именно нужно? МОжно ведь и лучше заводской запчасть поставить

Тигран Пртавян

Покупай у проверенного поставщика