Виктория

Есть вопрос. Чем отличить подделку часов Orient 3 stars от настоящих, по внешнему виду?

Kuash Kisyakov

вроде при падении у настоящих стекло не колется - хош проверяй )

Сергей Иванов

Я думаю, что это часы, изготовленные на той же фабрике, только как бы контрафактные, ведь сделать такую оснастку стоит больших денег, а за большие деньги их много не продашь, поэтому их продают дешево, но много.

Светлана Макарова

У настоящих часов Ориент стекло сделано из плавленного кварца с нанесённой специальной штриховкой. Когда смотришь на стекло пямо то ничего не видно. А если посмотреть на стекло настоящих часов под определённым углом то стекло становится похожим на шахматную доску - в клеточку. У подделок такого нет потому что такую штриховку наносить дороговато.

Opt

Подделывать часы которые стоят 3000р? ? Вы прикалываетесь? Orient это и так мусор не нужный.