Zzz

Меня уже три дня преследует куча страшных маньяков с бензопилами, что мне делать?

Svetlana Corjan 3Акирова

Пожалуйся Тарзану

Машенька Лютенко

ложись спать в другую сторону головой-они побегут-не догонишь

Леха Рощенко

мне тоже они снятся, нам к одному врачу?

Овик Тадевосян

Тарзану своему скажи! __________

Ал
Александр

бензин им продовай)) ) а не убегай) с цистерной)

Ольга Проничкина

У вас мания-преследование, не волнуйтесь кому вы нужны, у вас даже авки нету.

Виктория Лебедева

покупать деляну и бежать прятаться на ней пусть там пилят пока ищут на лесе заработаешь

Андрей Сухачев

как насчёт перестать жрать галюцинагенные? у меня ситуация ещё хуже: куча учителей с огромными книгами преследует меня уже 3 четверти!

Марина

скажи что у них китайские фуфло )) - Поехали в Леруа Мерлен я вам хорошие покажу )))

Ko
Kostya

просто хватить спать, и видеть всякую фильмы ужасов)))))