Grisha Bobrovski

Автолюбители и знатоки, вопрос по дискам и резине на ВАЗ 2114

Хочу заказать 15 диски (Ваз 2114) с резиной 195/50R15 подскажите, не возникнет ли проблем с эксплуатацией, не будет ли тереть итд машина полный сток, без всяких занижений. Надеюсь на адекватные рекомендации, 14 диски можно, но вариант подвернулся на 14. Спасибо.

Св
Светлана

не влезут. ставь 14

Ирина Андреева

у меня была 2113 на R16 205/55 (не я ставила). . Скребла так что подкрылки дырявила но ехала)))