Алексей Пасечный

вопрос про диски и резину

Двигатель 1 литр. Заводская резина - 165/65 r14/ Хочу поставить 15 колеса, какую резину посоветуете, чтобы параметры более-менее оставались прежними, литровый движок их мог так же тянуть и по нашим дорогам подвеска тоже чувствовала себя нормально? желательно летнюю и зимнюю. что посоветуете?

Виолетта Молодцова

Серёжка, а марку авто не судьба указать? У литрового двигателя 14" ???А НЕ ПИЗДИШЬ_ЛИ ТЫ, ДОРОГОЙ?

Марина Шибаева

бери лёгкосплавные

Толик Нурманбетов

165\55R15 но только на кованые диски, литье с таким низким профилем разлетается в хлам.

Светлана Павлова

Марка, модель, год выпуска?

Михаил Чухнин

бери нокиан