Андрей Неклюдов

установка дисков шире резины?

Здравствуйте! есть проблема у меня есть резина 6.5х16 и есть диски 7х16 выходит что диск немного шире, знаю что люди ставят широкие диски на узкую резину.. . даже чтото типо течение тюнинга авто есть такое!! ! дак вот можно ли натянуть такие диски на такую резину? и чем то черевато? (повышенным износом, неравномерностью износа, пониженной устойчивостью колеса???)

Александр Наумов

чревато тем, что покрышка уйдет в середину диска и машина слетит с дороги