Светлана Светик Корнева

Подскажите при установке новой резины на новые диски балансировка колёс требуется?

Александр ____

Независимо при любом монтаже поркышки на диски требуется балансировка. Также необходимо следить за тем, чтобы резину правильно ориентировали относительно соска, она специально помечена в этом месте желтым, белым и т. п. кружочком, таким образом при балансировке потребуется меньше грузиков.

Светлана Саввина

да (обязательно)

Denis

Даже очень

Юсик Пандочка

импортной нет, это развод на бабки, если после небольшого пробега она сама не отбалансируется, вот тогда надо, отечественную еще перебортировать иногда приходится, с поворотом и т. д. т. к. она изначально такая

Дмитрий Сорокин

Конечно требуется. Колесо не может быть идеально ровным.