Павел Гандраман

Нужна ли балансировка при установке зимней резины? Насколько это важно? Сколько щас стоит (резина готовая на дисках)?

Vladimir Konovalov

Балансировка нужна при установки любой резины, неважно летняя или зимняя.

Юлия Родина

Балансировка колёс необходима всегда - что бы детали подвески быстро не выходили из строя и автомобиль был устойчив на дороге при движении

Дима

Балансировка нужна чувак чтоб подвеска жила и подшипники. А резина стоит по разному зависит от размера и бренда.

Жан Любимов

я сделала за 210 рублей...