Юлия Митрофанова

Если на диски поставлю новую резину, то обязательно балансировать колёса?

Большое спасибо всем за ответы

Же
Женя

Конечно! Для хорошо управления и контроля!

Сергей

обязательно

Анастасия Капусняк

А ещё лучьше крутануть диски на станке, и прокатать кривые!

Ольга Трущенко

Сначала нужно балансивать сами диски а потом в сборе тогда будет гут опытные балансировщики так и делают.

Гульнура

Да обязательно если конечто это не Запорожец а резина не б/у

Альфия Левина

обязательно

Виталий Ламинский

проездив 6 мес отнес колеса на балансировку и их снова отбалансировали т. к они трутся и стираются о дорожное покрытие, а ранее установленный грузик уже работает дизбалансом