Люда Паничкина

На скорости выше 90 трясется руль. . диски выправлял, балансировал. Резина хорошая. Много текста)

Руль ходит мелкими, но очень частыми движениями влево вправо, если отпустить. Иногда амплитуда хождения руля увеличивается, тогда его даже не удержать. Причем раньше была мелкая дрожь, но после замены шаровой или после сделанного сход-развала (а может и до этого то было, просто ехать в сервис через город, до 90 не разгонялся) началась сильнейшая дрожь в руле. Свалил на балансировку, приехал, все 4 диска изрядно погнуты, съездил на правку, после чего стало лучше, но не на много, по крайней мере на мелкой скорости дрожь пропала, но после 90 по прежнему п***ец. При чем если давить слегка газ, дрожи либо нет, либо мелкая, но как только отпускаю или в нейтралку на такой сокрости ухожу, трясется просто нереально. А еще мне сообщили о том, что диски не родные, и мне нужны проставки, коих у меня не стоит (машину уже с литьем нынешним брал) . При том не зная этого полгода проехал без проблем вроде как. Если я вставлю проставки может ли поменятся ситуация?

Олег Мягков

развал схождения попробуй сделать

Любасик Болдинова

Марка машины, и привод

Nina Rudnaya

Шруз кривой, подшипник в раздатке коробки разъ. бался, поэтому у шруза люфт отдаёт в руль, привод скорее всего передний, либо сход-развал дерьмово сделали.

Тельман Azeri

проставки могут наоборот ухудшить ситуацию.
проверяйте ходовую. может быть ШРУСы изношены. может сайленты. может вам прокатали диски не совсем хорошо. проверяйте все по очереди. может диски не садятся на свои посадочные места и поэтому стоят с перекосом.

Анна Пестова

вообще может и рейка рулевая быть

Mamed Mamedov

может быть, дело в резине! Она неравномерно носится, либо могут выходить грыжи на поверхности.