Константин Андронкин

Уважаемые астрологи! Проблема существует! Не могу найти мужчину для жизни... как говорится. . вторую половинку!

Убедительная просьба! Не нападать на меня, что я плохо родилась и что я вообще хочу, при своей ситуации. Я хочу качественной жизни, хорошего мужчину и детишек рядом. Не клеится, жизни нет! Я не разбираюсь в астрологии, но знаю, что можно поработать. Помогите пожалуйста! Я-Мария 22.09.78 в 23.55 г Ставрополь. Благодарю за Ваши ответы

Ка
Катюшка

Хорошо всё будет. Захотеть просто этого нужно.

Светлана

Никас тут с наскока не решишь нужен диалог с вами живой. А всяких ответов сейчас наговорят в отрыве от реальности, типа через пару лет все окей))))